• Красноярск
Комментарии пользователей
2
Инна
Компания занимается выпуском очень интересных моделей одежды для детей. В магазине буквально глаза разбегаются от выбора и ассортимента, поначалу немного испугала стоимость, но после применения скидки, стоимость стала вполне приемлемой. средняя цена на одежду 400 - 600 рублей (до скидки). Больше всего понравилось качество одежды. Все швы сделаны ровно и аккуратно, горловина и проймы обшиты тесьмой, которая уберегает вещи от деформации.
Мария
Мне также очень нравится одежда этого бренда. Многие модели надела бы на себя с удовольствием. Дочка также без ума от нее и каждый поход в Акулу для нее за праздник, так как она знает, что без красивых обновок не останется. Еще многие мамочки часто спрашивают, где мы купили такую красивую одежду. То есть сразу видно, что ребенок не просто одет, а одет с стильную и дизайнерскую одежду.

Поделитесь мнением

Acoola - официальный сайт интернет-магазина: https://acoolakids.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

В каталоге товаров детского интернет магазина Акула предложены модные и красивые коллекции одежды, обуви и аксессуаров. Также продукцию торговой марки можно купить в сети фирменных магазинов, открытых на территории всей Российской Федерации, в том числе и в городе Красноярске.

На официальном сайте детской одежды Acoola родители для своих любимых чад могут купить самые разнообразные наряды на всевозможные случаи жизни. В ассортименте представлены последние новинки от торговой марки, в том числе обширный выбор повседневной, праздничной одежды и обуви Акула, а также школьной и спортивной формы, причем по самым привлекательным ценам.

В одежде для подростков Acoola родители найдут актуальный дизайн, разумную цену и отличное качество. Продукция сшита из носких тканей и имеет широкую размерную сетку.

Адреса фирменных магазинов, а также информацию о проводимых акциях в Акула Кидс Вы найдете на данном сайте.