• Красноярск
Комментарии пользователей
3
Татьяна
Мне особенно нравится магазин Concept Club в ТЦ Красногорье. Когда бы не зашла, всегда хороший разнообразный выбор. Ассортимент соответствует сезону. Ходовые размеры всегда есть. Приветливый персонал)))
Ника
Concept Club – мой самый любимый бутик. Так как одежды здесь много, цены недорогие, а модели креативные, пошитые с большим полетом фантазии. Здесь одежда никогда не повторяется. Она яркая, хорошо пошита, очень тщательно продумана, до малейших мелочей Еще здесь очень просто составить базовый гардероб, так как вещей много, и можно подобрать в одном стиле. Мне нравится немного дерзкий стиль, поэтому я покупаю здесь мини-юбки, кожаные шортики, блузки с глубокими декольте.
Валерия
Магазин с очень приятными ценами и интересными, и качественными вещами! Выбор одежды - очень хороший, причем цены достаточно приемлемые, а во время проведения распродаж и акций вообще практически копеечные. Девушки-продавцы любезные, не просто показывают где нужный товар, а подводят и размер найдут, до примерочной проводят. Мне очень нравиться.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs