• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Concept Club в Красноярске

    Комментарии пользователей
    3
    Татьяна
    Мне особенно нравится магазин Concept Club в ТЦ Красногорье. Когда бы не зашла, всегда хороший разнообразный выбор. Ассортимент соответствует сезону. Ходовые размеры всегда есть. Приветливый персонал)))
    Ника
    Concept Club – мой самый любимый бутик. Так как одежды здесь много, цены недорогие, а модели креативные, пошитые с большим полетом фантазии. Здесь одежда никогда не повторяется. Она яркая, хорошо пошита, очень тщательно продумана, до малейших мелочей Еще здесь очень просто составить базовый гардероб, так как вещей много, и можно подобрать в одном стиле. Мне нравится немного дерзкий стиль, поэтому я покупаю здесь мини-юбки, кожаные шортики, блузки с глубокими декольте.
    Валерия
    Магазин с очень приятными ценами и интересными, и качественными вещами! Выбор одежды - очень хороший, причем цены достаточно приемлемые, а во время проведения распродаж и акций вообще практически копеечные. Девушки-продавцы любезные, не просто показывают где нужный товар, а подводят и размер найдут, до примерочной проводят. Мне очень нравиться.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Concept Club в Красноярске представляют модную одежду популярной одноимённой марки. Это новинки коллекций для молодых женщин, образ которых неповторим каждый день, независимо от того, где они находятся: на работе или учебе, в отпуске или на дружеской вечеринке.

    Официальный сайт Концепт Клаб поможет в выборе актуальной трендовой продукции, причем по очень демократичным ценам. Поклонниками коллекций одежды Concept Club являются девушки, которые создают свою собственную концепцию стиля.

    В фирменных бутиках бренда Концепт Клаб Вас также ждет самый разнообразный ассортимент аксессуаров, которые подчеркнут выразительность имиджа и внесут оригинальную изюминку.

    Не пропустите выгодные спецпредложения, акции и сезонные распродажи Concept Club – приобретайте понравившиеся вещи с максимальными скидками!