• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Ольга
Подруга посоветовала заглянуть в этот магазин, с тех пор это мое самое любимое место.
Тамара
Магазин Дефиле открыла для себя совсем недавно, но уже успела полюбить. Прикупила себе не только нижнее белье, но и домашнюю одежду. Приятно удивили цены, они на порядок ниже, чем в других магазинах нижнего белья этого же уровня качества. Пижамки вообще чудо. У меня их целых три от Дефиле. Хорошие, хлопковые, удобные. В таких пижамках-костюмах не стыдно и к гостям выйти.

Поделитесь мнением

Дефиле - официальный сайт интернет-магазина: https://defile.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Хотите вызывать восхищенные взгляды? В этом вам поможет качественное белье, потому что даже будучи под одеждой оно придает его владелице ни с чем не сравнимую самооценку, расправляет плечи и зажигает взгляд.

Такое белье вы найдете в магазине Дефиле в Красноярске, а также купальники, одежду для дома и сна. Ассортимент позволяет подобрать элегантнейшие модели на любой вкус и размер. Классика и романтика, яркие и нежные цвета, ультрамодные идеи и эротичные детали – все это вы найдете в коллекциях данного магазина. Цены вполне соответствуют качеству и в то же время доступны вашему бюджету.

Не забудьте порадовать свое тело комфортной одеждой для сна и отдыха- уютные сорочки, халаты и пижамы из нежнейших материалов.

Роскошные и стильные купальники нашего магазина покорят не одну девушку и женщину, а о мужчинах и говорить не придется.