• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Экспедиция в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск , г. Норильск, пл. Металлургов, 10 (3919) 338-228
    Комментарии пользователей
    2
    Костя
    Готовились идти в поход, понадобился новый спальник. Заглянул в магазин Экспедицию, и , оказалось, не зря - подобрал здесь себе отличный спальный мешок, на хорошем утеплителе, внутренняя поверхность его - хлопковая. Было в нем удобно спать, и в рюкзак хорошо поместился
    Валерия
    Этот магазин мне очень нравится. Люблю здесь покупать разные прикольные вещицы своим друзьям и приятелям. Все у них с креативом, таких интересных подарков, как здесь, я в других магазинах и не видела. Между прочим, среди моих друзей из универа хорошим тоном стало дарить друг другу подарки именно из магазина Экспедиция. И я это подтверждаю, магазин достоин похвалы.

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка ЭКСПЕДИЦИЯ - это сеть магазинов в городе Красноярске, осуществляющих продажу разнообразных товаров, которые придутся по душе всем любителям путешествий, активного отдыха и туризма.

    Фирменные бутики компании Экспедиция, которые на сегодняшний день открыты практически в каждом крупном российском городе, предлагают разнообразные изделия для любителей активного отдыха и путешествий, а также различную спортивную одежду, аксессуары и обувь.

    В магазинах ЭКСПЕДИЦИЯ представлена продукция только от лучших отечественных и иностранных производителей, которая реализуется по доступным ценам. Помимо спортивных и туристических товаров, на официальном сайте Экспедиция можно выбрать и приобрести оригинальные подарки, которые способны поразить своей неповторимостью и уникальностью.

    Постоянно обновляемый ассортимент товаров, продаваемых по по низким ценам, порадует любого покупателя, а распродажи и скидки Экспедиции - еще один повод заглянуть в фирменный магазин.