• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Фэмилифест в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярский край, Шарыпово, ул. 2й мкр-н 14 8 (800) 234-33-70 Пн-Вс 10.00-21.00
    Красноярск, ул. Говорова 57 8 (800) 234-33-70 Пн-Вс 10.00-21.00
    Междуреченск, пр-д Горького, д.14 пом.3 (38475) 6-44-33 с 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Покупаю в Фэмили одежду и для себя и для всех членов своей большой семьи. Приходим в магазин все вместе и выбираем одежду друг другу. Отличный шопинг получается. И развлекаемся, и обновки приобретаем, да еще и экономим. Игрушки, одежда, обувь - все здесь дешевле. Для нашей семьи этот магазин просто палочка-выручалочка!
    Валентина
    Фэмили – отличное место для тех, кто хочет недорого приобрести нужные вещи. Всегда покупаю в этом магазине детскую одежду, игрушки. Для себя тоже тут кое-что беру. В последний раз купила две пары колготок и носков. Такие вещи всегда нужны, всегда должны быть в запасе. Более всего меня привлекают цены. Ниже цен я не встречала, даже на мега распродажах таких не бывает.

    Поделитесь мнением

    Фэмилифест - официальный сайт интернет-магазина: https://familyfest.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Фэмили" - крупная сеть дисконт-центров, в которых собран широкий ассортимент товаров для всей семьи по минимальным ценам. Уникальный формат магазинов привлекает большое количество покупателей.

    В продаже представлены товары от известных отечественных и европейских производителей. Посетителям предлагаются одежда, обувь для мужчин, женщин и детей, игрушки, товары для новорожденных, бижутерия, аксессуары, товары для дома и многое другое.

    Первый магазин "Фэмили" был открыт в 2005 году. Сегодня сеть представлена уже более полусотней магазинов, расположенных в городах Новосибирской и Кемеровской областях, Алтайском и Красноярском крае, Республике Алтай.