• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Armani в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    проспект Мира, 112
    Комментарии пользователей
    1
    Стас
    Нужен был хороший костюм и по совету друга зашел в бутик Giorgio Armani. В ассортименте вещи интересные, есть что выбрать. Приветливые консультанты подобрали мне просто отличный костюм и к нему сорочку! Доволен)

    Поделитесь мнением

    Armani - официальный сайт интернет-магазина: https://www.armani.com/en-wx
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине Giorgio Armani представлены коллекции одного из лучших дизайнеров мира. В ассортименте вниманию покупателей предлагается несколько линий одежды – молодежная, повседневная, классическая, коллекционная, в спортивном стиле.

    Одежда Джорджио Армани – это всегда только высочайшее качество и оригинальный всегда узнаваемый стиль. В монобрендовом бутике Вы сможете выбрать элегантный наряд на любой случай.

    Giorgio Armani для женщин – большой выбор джинсов и одежды из денима, строгие деловые костюмы, роскошные платья. Джорджио Армани для мужчин – это стильные деловые костюмы, строгие пальто, поло и свитера ручной вязки.

    На официальном сайте Giorgio Armani представлена и знаменитая парфюмерная линия, а также стильные галстуки, сумки, обувь, очки. На часть изделий снижены цены, вы можете приобрести авторские вещи с хорошей скидкой.