• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gloria Jeans в Красноярске

    Комментарии пользователей
    2
    Алла
    Довольно распространенная сеть. Радует широкий ассортимент, и гибкая система скидок. У меня даже дисконт появился со временем. В этом магазине шопиниг одно удовольствие. Я как правило набираю кучу вещей, и из примерочной не вылазю долгое время. Но, обязательно после этого единицы 3-4 товара покупаю. =)
    Ольга
    В Глории Джинс одеваюсь давно. Не все вещи покупаю здесь, но многие. В моем гардеробе найдутся даже раритетные футболки и рубашки, которым лет по 8-10. Ношу я одежду очень аккуратно, поэтому многие вещи доживают до 10 лет. В Глории Джин мне нравится ценовая политика и то, что компания уделяет большое внимание молодежному ассортименту, отшивает модную одежду.

    Поделитесь мнением

    Gloria Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.gloria-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах Gloria Jeans в Красноярске представлен большой выбор различной одежды из денима, трикотажа, хлопка, вискозы, комбинированных тканей. В ассортименте предлагаются товары для молодежи и детская одежда Глория Джинс.

    В сети Gloria Jeans можно выбрать модные облегающие брючки и джинсы, оригинальные комбинезоны, платья из поплина, топы и майки, блузки и жакеты, кардиганы, куртки, разнообразные аксессуары. Вещи Глория Джинс характеризуется не только высоким качеством, но и доступными ценами.

    Розничная сеть охватывает все регионы России. Бренд пользуется широкой популярностью у населения. Компания регулярно проводит акции, распродажи, предоставляет скидки Глория Джинс в день рождения.

    Узнать о новинках каталога, посмотреть актуальные коллекции и сезонный лукбук можно на официальном сайте Gloria Jeans.