• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Heelys в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Канск, ул. 40 Лет Октября, 62
    Комментарии пользователей
    1
    Татьяна
    Я только рада, что появились такие кроссовки. Мой взрослый сын катается вместе с 9-й сестричкой, опекает её. Вообще по сути, Хилисы это не только обувь для развлечения - развивается смелость, координация движения, умение владеть телом. Это много новых друзей.

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская сеть розничных магазинов HEELYS охватила многие крупные города и специализируется на продаже роликовых кроссовок. Для россиян эта новинка стала хитом! Сегодня кроссовки на колесиках Хилис носят и дети, и взрослые.

    В ассортименте стильные функциональные кроссовки и кеды различного дизайна, которые имеют встроенный в пятку ролик. Обувь HEELYS универсальна – в ней ходят на занятия, танцуют, занимаются спортом.

    Консультанты красноярского магазина помогут выбрать оптимальную модель, подберут к ней необходимые аксессуары: ключи, заглушки, доски и другие запчасти.

    Кроме того, под брендом Хилис выпускаются аксессуары с фирменным логотипом – рюкзаки, кепки, футболки. На часть продукции действуют скидки. Тем, кто не умеет кататься, на помощь придет официальный сайт HEELYS, где размещена подробная видео-инструкция.