• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Антонина
Давно обратила внимание на магазин Холодильник.Ру - какой здесь большой выбор. Долго не решалась купить что-либо, никогла не покупала в интернет магазинах. В этот раз заказала кухонный комбайн, получилось намного дешевле, чем в обычном магазине. Доставили в лучшем виде, никаких повреждений, работает исправно вот уже 5-6 месяцев.
Славик
Очень нравится уровень сервиса в интернет-магазине Холодильник.Ру! Он реально здесь на высшем уровне, лучше я нигде не встречала! Каждый заказ быстро подтверждают, доставляют вовремя, кстати техника приходит в отличном состоянии, без различных повреждений, что вызывает все больше уважения у самой компании!

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Отечественная фирма Холодильник.Ру специализируется на розничной продаже всех моделей бытовой техники.

В интернет-магазине Holodilnik.ru вы всегда сумеете обзавестись новейшей техникой от лучших иностранных и российских производителей, качество продукции которых испытано на протяжении многих лет.

Маркет Холодильник.Ру предлагает широкий выбор электроинструментов, кухонных моек и смесителей, микроволновых печей, сушилок для овощей, магнитол и многого другого.

Часто проводятся распродажи в Холодильник.Ру, во время которых можно приобрести высококачественные товары с потрясающими скидками.

Более подробную информацию о каждом изделии, его стоимости, а также о действующих выгодных предложениях можно найти на официальном сайте Holodilnik.ru. При необходимости вы можете воспользоваться онлайн-консультацией.