• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    4
    Иван
    Хорошее обслуживание, понравилось общение с менеджерами, грамотные, свою работу знают. Заказывали с женой здесь ноутбук и пылесос, в ассортименте есть всё чего душа пожелает! Привезли всё в срок как обещали. Очень понравился магазин.
    Алдександр
    Магазин просто ужасный!!! купил телефон сломался через 10 дней, обменять на новый невозможно(прямое нарушение закона), в сервисе уже более месяца и никакой информации об окончании ремонта! Руководство нет на месте, они постоянно в командировках, персонал ничего внятного ответить не может. ПРОСТО УЖАСНЫЙ НЕМЕЦКИЙ СЕРВИС, никогда не покупайте в этой сети!!!!
    Алевтина Игнатьевна
    Выбирала в Медиа-Маркте смартфон. Покупка оказалась удачной – мой новенький Samsung Galaxy «четверочка» превзошел все мои ожиlания. Вообще цена приемлемая, интересные функции, хороший дисплей, высокое качество изображения. Неплохая на мой взгляд камера. В общем, не жалко отданных денег.

    Поделитесь мнением

    Media Markt - официальный сайт интернет-магазина: https://mediamarkt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Media Markt – это сеть гипермаркетов, предлагающих широкий выбор техники и электроники для решения различных задач.

    За годы существования на рынке бренд завоевал доверие множества клиентов в России и за рубежом. Стоит отметить, что компания была создана в Германии и сегодня является ведущим ритейлером бытовой техники в Европе.

    В гипермаркете электроники Медиа Маркт можно не только приобрести технику, но и заказать доставку, установку и настройку купленной аппаратуры.

    Официальный сайт Media Markt в России предлагает приобрести товары онлайн. Интернет-магазин Медиамаркет осуществляет доставку в разные города страны. Оплата возможна наличным и безналичным способом.

    Цены Media Markt демократичны и способны порадовать каждого покупателя. Кроме того, сэкономить на покупках помогут акции, скидки и распродажи МедиаМаркт.