• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Oodji в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск , г. Норильск, ул.Орджоникидзе, д.2 (3919) 42-31-26 ежедневно 11.00-20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Cveta
    Ходили с дочкой в поисках демисезонного пальто, зашли в Оджи и подобрали именно то, что искали. Качеством вещи остались довольны, и обслуживание понравилось - обходительные и вежливые девочки-продавщицы.

    Поделитесь мнением

    Oodji - официальный сайт интернет-магазина: https://www.oodji.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин одежды Оджи предлагает сезонные и внесезонные коллекции для мужчин и женщин, это товары от крупного отечественного производителя. С доставкой в интернет магазине Oodji также можно приобрести и стильные аксессуары, и комфортную обувь.

    Свыше 15 лет торговая марка занимается производством действительно качественной и соответствующей всем модным веяниям продукции. Ассортимент магазина Оджи составляют изделия наивысшего европейского качества.

    Товары фирмы Oodji изготовлены с использованием только качественных материалов и на самом современном оборудовании. Каждая вещь от Оджи отличается отменным качеством пошива и кроя, оригинальным дизайном, использованием лучшей фурнитуры, а также доступной ценой. Кроме этого, регулярные акции официального сайта Oodji позволяют неплохо экономить на модных покупках.