• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sela в Красноярске

    Комментарии пользователей
    2
    Красавица_Анна
    Предновогодний шоппинг завершился на ура! С подругами попали еще на акцию. В итоге, получила дисконтную карточку. Девочки тоже притоварились хорошо, и тоже получили дисконт. Я лично себе купила красивый бордовый свитер с норвежской снежинкой, брючки, гольфик, платье легенькое такое, как раз на НГ, юбочку и пуховик с шарфиком. В общем, Села меня приодела. :)
    Марина
    В магазине Села время от времени покупаю себе вещи, так сказать разбавляю базовый гардероб чем-то более модным и стильным. Нравится мне этот бренд своей ценовой политикой. Одежда бюджетная, но в то же время качественная, сшита хорошо. Есть некоторые вещи, которые я просто обожаю и без которых не представляю свой гардероб. К таким вещам могу отнести рубашки Села и пару платьев.

    Поделитесь мнением

    Sela - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sela.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    SELA - сеть фирменных магазинов модной брендовой одежды и аксессуаров демократичных по стилю. Вся продукция по приемлемым ценам.

    В магазинах "SELA" в Красноярске представлено большое разнообразие модной и удобной одежды, предназначенной, прежде всего, для уверенных в себе, энергичных людей, которые стремятся к неповторимости и независимости.

    В ассортименте исключительно качественная и модная одежда: мужская, женская, молодежная, подростковая и детская; различные аксессуары. Также предлагаются косметические средства на основе минералов Мертвого моря - в ассортименте линии для ухода за кожей.