• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Triumph в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Мира, 105 Пн-Вс 10.00-22.00
    Мира, 56 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ленина, 95 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    После того, как один раз оденешь белье Триумф, больше не захочется носить другое. У меня именно такая история. Белье настолько легкое и удобное, что его просто не замечаешь на себе. Я теперь покупаю только Триумф, немного дороговато, но в целом оно того стоит. Лучше 1 вещь нормальную иметь, чем 2 абы какие.
    Марина
    В моем гардеробе есть несколько бюстгальтеров от марки Триумф и рука тянется все время к ним. Для меня это самое удобное белье, в тором чувствую себя очень комфортно. Бюстгальтеры сшиты очень хорошо из качественной ткани, сносу им нет. Для тех, кто ценит качество, очень рекомендую. Покупайте, вы об этом не пожалеете. Дизайн различный есть, даже бандо встречаются.

    Поделитесь мнением

    Triumph - официальный сайт интернет-магазина: http://triumph-russ.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Triumph - это немецкая торговая компания, которая на протяжении более ста лет занимается производством и реализацией нижнего белья великолепного качества. На сегодняшний день продукция компания представлена в фирменных магазинах, открытых более чем в 120 странах мира.

    Основными достоинствами продукции данного бренда является ее безупречное качество, оригинальный дизайн, ткани и материалы от лучших европейских поставщиков, а также доступные цены.

    В каждом фирменном магазине сети для покупателей представлен широкий ассортимент роскошного женского белья, удобное и практичное нижнее белье для мужчин, одежда для дома и отдыха, модные купальники, а также белье для будущих мамочек и кормящих женщин.