• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westfalika приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Westfalika в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Матросова, 8 (391) 213-85-60
    ул.Щорса, 50 (391)260-30-58
    Красрабочий, 79 (391) 226-72-20
    Комментарии пользователей
    1
    Катрин
    Я поклонница красивых сумочек, на каждый сезон - покупаю новую. Вот и недавно в магазине Вестфалика выбрала себе очень классную сумочку, такую серо-синюю, из комбинированных материалов. Заплатила за такую сумку 2400 рублей, я считаю, что недорого. учитывая, что качество такой сумки - очень хорошее

    Поделитесь мнением

    Westfalika - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westfalika.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская обувная компания Вестфалика известна покупателям уже практически на протяжении двадцати лет. За это время она успела зарекомендовать себя, как производитель действительно качественной, удобной и отличающейся повышенной носкостью мужской и женской обуви Westfalika.

    Специалисты компании постоянно работают над тем, чтобы создаваемая ими обувь оставалась конкурентоспособной и, прежде всего, нравилась покупателям. Кроме того, фирма Вестфалика заботится о том, чтобы выпускаемые ею сапоги, туфли и ботинки хорошо носились именно в непростом российском климате.

    В ассортименте магазинов сети, а также в каталогах официального сайта Вестфалика представлена как женская, так и мужская обувь на любой сезон и вкус.

    Если Вам нужна такая обувь, которая прекрасно сидит на ноге и при этом обладает повышенной долговечностью, спешите в магазины сети Вестфалика. Здесь вас ждет внимательное обслуживание и самые доступные цены, частые акции и скидки на обувь Вестфалика в рамках дисконтной программы.