• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Белинского, д. 8 8 (800) 250-05-57 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Красноярск , г. Норильск, ул. Орджоникидзе,2 (3919) 42-01-73 11-20
    ул. 9 мая, 77 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Анастасия
    Не часто, но покупаю вещи в Зарине. Много нравится. Есть как деловые, так и на повседневку интересные товары. В основном предпочитаю брюки и платья, юбки беру редко. Но недавно приобрела, так ношу и не снимаю.
    СИФО
    КУПИЛА В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ КУРТКУ, КРАСИВАЯ ДАВНО ИСКАЛА ТАКОЙ И ЦВЕТ И ФАСОН,НО ТАК ПОЖАЛЕЛА СРАЗУ ЖЕ КАК ОДЕЛА. ЛЕЗЕТ ПУХ И ПЕРЬЯ ЧТО СНАРУЖИ ЧТО ИЗНУТРИ, ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА, А ТО БЫ ДАВНО ПОДАРИЛА БЫ ХОЗЯИНУ ЭТОГО МАГАЗИНА
    Надежда
    Покупала кардиган в магазине Зарина – понравился. Теплый, удобный, мягкий. Хорошо подобран рисунок и цвет. Можно сочетать с разными блузками, водолазками, тонкими свитерками. Одна из лучших покупок этой осенью! Еще понравилась черная стеганая юбка. Приобрела совсем недавно. Можно носить с теплыми колготками или легинсами даже зимой. Покупала с хорошей скидкой.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ZARINA - сеть магазинов одежды и ярких модных аксессуаров города Красноярска, продукция которых предназначена для женщин деловых, прагматичных, успешных и уверенных в себе.

    Марка Зарина известна многим своим роскошным выбором одежды. Продукция магазина ориентирована на людей ценящих свое время, на женщин с хорошим достатком, проводящим много времени на деловых встречай, собеседованиях. Согласно многим исследованиям, проведенными маркетинговыми службами продукцию марки предпочитают: директора, переводчики, бухгалтеры и люди руководящих структур.

    В ассортименте магазина вы найдете: классические и вечерние платья, юбки, жакеты, джинсы, брюки, костюмы, блузы, сумки и многое другое. В магазине регулярно проходят акции для посетителей и предлагаются скидки на коллкции одежды прошлых сезонов.