• Красноярск

Адреса магазинов 003.ru в Красноярске

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Северное шоссе, д. 7 А ( Точка самовывоза ) (391) 204-01-17 Пн.-Пт.: 09:30–18:00
Комментарии пользователей
2
Dima
Решили сделать домашнюю сеть, из двух компьютеров. Для того, чтобы подключиться к одному кабелю, нужен был роутер. Заказали это устройство через интернет-магазин 003.ru, благо, у них в каталоге есть из чего выбрать – любая модель, любая конфигурация. Покупка получилась удачной, работает роутер бесперебойно, я доволен
Саша
Для матери мы решили заказать в другом городе БАд, но для его транспортировки понадобилась сумка - холодильник. Такой маленький холодильник заказал в интернет- магазине 003 ру. Хороший онлайн - сервис, удобный понятливый функционал, менеджмент у них также хорошо налажен - со мной связались буквально через пол- часа после заказа, все обсудили. Доставка также в срок

Поделитесь мнением

003.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.003.ru/

О компании

Пионер отечественной онлайн-торговли, интернет магазин 003 ру, был запущен в работу еще в 2000-ом году. По данным исследования «Российский рынок интернет-торговли бытовой техникой", которое проводилось агентством РБК, он входит в десятку самых популярных на просторах Рунета.

На сегодняшний день каталог цен 003 - это более тридцати тысяч самых различных товарных позиций: бытовая техника и электронные товары, аудио- и видео-техника, велосипеды и музыкальные инструменты, товары для дома, для дачи, много другого.

Любой из товаров, который предложил к продаже интернет магазин 003 ru - обязательно имеет сертификат Ростест, что, прежде всего, гарантирует качество и безопасность продукции, которую вы приобретаете в этом магазине.

Менеджеры компании, благодаря обширному количеству заказов, договариваются с поставщиками-производителями на очень выгодных условиях, поэтому цены на все изделия, которые предлагает сайт 003 - минимальные.