• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 36,6 в Красноярске

    Комментарии пользователей
    2
    Тамара
    Мне очень нравится этот магазин - практически всё что у меня есть в аптечке куплено здесь. Спасибо, что у нас есть такой магазин! Полно всего, часто беру здесь лекарства для мамы, как то купила здесь ингалятор для детей, помогает им выздороветь за несколько дней!
    Иван
    Просто хорошая аптека, часто бывают скидки на лекарства. Примерно год назад завел еще скидочную карты, и сейчас понимаю, насколько выгодны мне стали покупки в 36,6. Обслуживание на высоком уровне. Продавцы терпеливо ждут, пока я изучу аннотацию, да и сами готовы все объяснить.

    Поделитесь мнением

    36,6 - официальный сайт интернет-магазина: https://366.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания 36,6 - это сеть аптек, где представлен полный спектр товаров для здоровья и красоты.

    Ассортимент подобран таким образом, что каждый покупатель сможет найти для себя товар, отвечающий его предпочтениям: минеральные напитки и легкая диетическая еда, напитки и средства народной медицины, витамины и БАДы, лечебная косметика, товары для мам и их малышей, лекарственные средства, косметическая и гигиеническая продукция, одежда и сопутствующие товары для улучшения физического состояния.

    Компания заботиться о своих клиентах, предлагая продажу товаров как в аптеках города, так и в интернет-магазине с доставкой.