• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 585 Золотой в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск , Мира пр.. 96 (Магазин закрыт на реконструкцию до 27.04.2014г. ) 8 (800) 100-35-85 Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Оксана
    Нужны были небольшие недорогие сережки для ребенка. Обошла несколько магазинов и только в "GOLD" порадовал ассортимент. Купила маленькие колечки с хорошей застежкой. Очень приятное обслуживание.
    Ирина
    Большая благодарность консультанту магазина за хорошее обслуживание и совет. Выбирала дочке в подарок комплект (кулон и кольцо) и моя девочка осталась очень довольна! Спасибо!

    Поделитесь мнением

    585 Золотой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.585zolotoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В Красноярске сеть 585 GOLD представлена всего одним бутиком. Но несмотря на это в салоне 585 Голд огромнейший выбор ювелирных изделий высочайшего качества и по демократичным ценам.

    Это модные и актуальные украшения из золота и серебра, высококачественных сталей со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, кристаллами Сваровски и фианитами. В ассортименте магазина 585 GOLD – кольца, декоративные подвески, броши, браслеты, серьги и серьги-конго, наручные часы.

    Высококвалифицированные продавцы-консультанты всегда готовы помочь с выбором дизайна и размера, дать консультацию и рассказать о самых выгодных специальных предложениях.

    На официальном сайте 585 Голд можно познакомиться с последними коллекциями и экстравагантными новинками. О текущих акциях и скидках 585 GOLD есть информация в интернете.