• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Саша
    Accessorize мне нравится своим разнообразным ассортиментом. Можно подобрать самые различные аксессуары для создания образа. Здесь я покупаю модные клатчи, оригинальные холщовые сумки, шарфики, перчатки, подарки близким.

    Поделитесь мнением

    Accessorize - официальный сайт интернет-магазина: https://global.accessorize.com/en-ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине аксессуаров Accessorize в городе Красноярске представлен огромнейший выбор бижутерии и модных мелочей торговой марки по доступным ценам.

    Женщины могут здесь найти красивые сумки, кошельки, клатчи, косметички, шарфы, шейные платки, шляпы, перчатки, зонты, парео, очки и все то, что относится к категории аксессуаров. Полный список товаров на официальном сайте Аксессорайз.

    Бренд Accessorize предлагает коллекции бижутерии из традиционных материалов, многие украшения - ручной работы. Основным преимуществом сети магазинов Аксессорайз является невероятно большой ассортимент, гармоничное сочетание самых разных стилей, актуальных цветов и форм.

    О скидках Accessorize можно узнать в интернете, по телефону горячей линии или у консультантов в салоне. Не упустите своё стильное выгодное предложение.