• Красноярск
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Красноярск, Мира пр-т, 104 (391) 211-26-27 с 10 до 21
Красноярск, Телевизорная ул., 1, стр. 4 (391) 290-24-30 с 10 до 22
ул. 9 Мая, 77 8 (800) 511-12-52 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
4
Annett
Отличный магазин! Мне очень все понравилось. С первого раза, когда я зашла, все красиво, аккуратно расставлено, сразу видно, сколько стоит какая обувь. В плане, не надо постоянно дергать продавца и спрашивать, что, сколько стоит, как это часто бывает. Покупала там себе очень удобные босоножки на лето. И на днях шарфик парню в подарок купила. Засмотрелась на один ремешок. Со следующей зарплаты куплю себе обязательно.
Наталья
Мне тоже очень нравится магазин Честер! Обувь стильная, очень качественная! Да, дороговато, но это того стоит. Особенно, у кого проблемы с размером и полнотой ноги - вам туда! Персонал очень тактичный и ненавязчивый...да, и терпеливый, принесут все под ваш размер ноги, лишь бы вы были довольны. Жаль только, что распродаж практически нет...
Иннеса
Хоть там и нет частых распродаж, но они все-таки есть! К тому же, там неплохие очень даже скидки сезонные. Я так мужу купила зимние туфли практически в полцены. И чисто потому, что оставался один, и благо как раз нам подходящий, размер. Себе я так кеды покупала. Так что можно попасть на низкие цены. Просто нужно выждать момент, так сказать.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории