• Красноярск
Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. 9 мая, 77 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
4
Чарикова Ирина Михайловна
Сам по себе очень прекрасный бутик! Выбор большой, от платьеца до шубы. Качество нормальное. Но , извините, персонал просто - катастрофа. Такое ощущение , что отдел кадров плюёт на свои обязанности и берет на работу ленивых и заетых "девок". По другому не назовёшь. Неделю назад пришла в магазин (хотела шубу) - мало того, что никто не подошел, так когда я пошла искать хоть какого-то консультанта на меня посмотрели так, как-будто к ним отброс подошел. Попросила о помощи- мне ответили " СМОТРИТЕ САМИ, ЧТО ПОНРАВИТСЯ , ЗОВИТЕ!" Мне очень жаль хозяев этого бизнеса. Такие работники портят ВАШУ репутацию!!!!!!
Наталья
Полностью согласна с Ириной Михайловной. За границей покупала шубу, вообще, в шортах и майке была, сервис закачаешься!!! Никто не оценивает тебя, а реально заинтересованы в тебе и улыбаются-улыбаются! А в Снежной королеве: один раз всего лишь, так на меня посмотрели!!! что я больше туда ни ногой! Такое ощущение, что у них з/п маленькая , они злые и им все по-фигу...
Роман
Купил в Снежной Королеве коричневую курточку, длинная, с высоким воротником - выглядит очень стильно! Выбирали вместе с женой, она сначала другую хотела для меня, но я остановился на этой, она и теплее будет, и всё тело закрыто. Очень удачный вариант.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории