• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов ARDI в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск , Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 10 391 275 1068
    Комментарии пользователей
    2
    Алина
    Я торговую марку белья Арди, можно сказать, просто обожаю. Когда захожу в этот магазин - готова потратить здесь целое состояние на покупку этих превосходных моделек. Жаль, что моя стипендия этого не позволяет, приходится довольствоваться немногим.
    Катерина
    Белье Арди - это то, что мне очень нравится и что я при любом удобном случае себе стараюсь купить. Заглянешь в каталог их интернет-магазина - и то хочется, и это, так все красиво, модно, ярко. У меня есть несколько комплектов, приобретенных в этом магазине - просто отличные вещи, удобные, красивые, мой респект этому датскому бренду.

    Поделитесь мнением

    ARDI - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ardi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ardi - фирменный магазин красивого и модного нижнего белья европейского качества.

    Данный бренд - это находка для современной активной женщины, которая стремится всегда выглядеть стильно и обворожительно. Компания Арди родом из Дании, она основана в 1991 году. Марка Ardi помогает женщинам выразить свою индивидуальность и стиль через нижнее бельё.

    Дизайнеры из творческого ателье мадам Руасси создают великолепные комплекты для любого жизненного случая и, при этом, по довольно привлекательной цене.

    Коллекции, которые представил официальный сайт Арди, созданы из качественных материалов с использованием кружева, вышивки, отделки стразами и лентами.

    Широкий размерный ряд женского белья Арди и разнообразие стилевых решений позволит сделать выбор и юной девушке, и деловой леди, и роскошной даме за 40.

    Магазин Ardi - лучший выбор товаров по лучшей цене.