• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Askent в Красноярске

    Комментарии пользователей
    1
    Надежда
    Очень во многом, я считаю, элегантность любого человека зависит от мелочей - сумочек, кошельков, красивых ремней и т.д. К аксессуарам я весьма неравнодушно отношусь, и поэтому в магазине Аскент - я довольно частый клиент. Покупала здесь уже много чего - сумки и кошельки этой марки - самые мои любимые.

    Поделитесь мнением

    Askent - официальный сайт интернет-магазина: https://askent.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Основной ассортимент магазинов ASKENT города Красноярска составляют портмоне, мужские и женские сумки, кошельки, а также многое другое. Среди фирменных товаров, с которыми можно подробно ознакомиться также на официальном сайте интернет магазина Аскент, представлены изделия, созданные как в классическом стиле, так и в стиле модерн.

    Предпринимательскую деятельность российская компания начала с 1993 года, теперь продукцию Аскент купить можно в сети фирменных магазинов, которые находятся во многих городах России и Казахстана.

    Торговую марку отличают высочайшее качество, что соответствует мировым стандартам. Постоянно обновляется ассортимент, дизайнеры фирмы ASKENT внедряют новаторские идеи в выпуск новых линий аксессуаров.

    Неизменно высокое качество кожаных аксессуаров выгодно сочетается с привлекательными ценами. Кроме того, в конце каждого сезона в магазине проводится распродажа прошлых коллекций, во время которой скидки в Аскент достигают размера 30% и даже выше.