• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Atlantic в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ул. Мате Залке, д. 9 (391) 206 79 81
    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Перед отпускам покупала в данном магазине себе и дочери купальник, мужу плавки. Отпуск прошел довольно активно при этом все купленные вещи, у меня, дочери и мужа, показали себя с лучшей стороны.
    Анна
    Думаю, что белье Атлантик многие пробовали и знают. Лично мне очень нравится эта фирма. Белье у нее всегда качественное, приятное к телу, носится долго, несмотря на частые стирки. Люблю удобное и минималистичное белье без лишних деталей, рюшей и разных дизайнерских примочек. Атлантик для меня подходит идеально. Нравится, что в магазине сразу можно купить комплекты из 2-3 изделий.

    Поделитесь мнением

    Atlantic - официальный сайт интернет-магазина: https://www.atlantic-underwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Atlantic» занимается изготовлением качественного нижнего белья, выпускает 2 линии – мужскую и женскую. Торговая марка была основана в Польше. На российском рынке бренд появился более 20 лет назад, на сегодняшний день занимает ведущие позиции среди производителей нижнего белья.

    Создатели марки уделяют особое внимание не только внешнему виду изделий, но и прорабатывают уникальные конструкционные решениям. Продукция отличается высоким качеством, коллекции создаются из высококачественных тканей и материалов.

    Бренд представляет развитая сеть магазинов, которая охватывает всю территорию нашей страны, предлагая клиентам огромнейший выбор изделий на все случаи жизни.