• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Приобрел в Бабаду машинку радиоуправляемую, сын был очень рад, играли вместе.
    Оксана
    На прошлый Новый год подарила сыну набор машин Полли Робокар, малый был очень довольный. в этом же году планирую ему приобрести набор что-то вреде стройки с Чаггингтона. Кстати все игрушки выбираю на сайте Бабаду, у них есть реально все и самое интересное что по ценам дешевле чем в обычных магазинах.

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Среди ассортимента товаров Бабаду любящие родители найдут все необходимые вещи для своих детишек от самого их рождения и до подросткового возраста.

    Теплые и удобные конверты, безопасные автокресла, радио и видеоняни, оборудование и мебель для детских комнат и площадок - всего лишь малая часть каталога интернет-магазина Babadu.

    Актуальная и комфортная одежда от Бабаду, с изображениями героев популярных мультфильмов, по достоинству будет оценена мальчиками и девочками любой возрастной категории.

    Воспользуйтесь сайтом Babadu.ru и ваши дети с большим удовольствием будут учиться, развиваться и стремиться самостоятельно узнавать что-то новое.

    Все зарегистрированные покупатели регулярно получают от Бабаду скидки и специальные предложения, с помощью которых цены на определенную продукцию значительно снижаются.