• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Berghoff в Красноярске

    Комментарии пользователей
    1
    Елена
    Решили свекрови сделать хороший презент - купили на ее юбилей фарфоровый сервиз в магазине Бергофф. Подарку мама обрадовалась, выглядит такой сервиз очень по-современному, можно сказать, первоклассный.

    Поделитесь мнением

    Berghoff - официальный сайт интернет-магазина: https://berghoff.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет магазин Бергхофф предлагает потребителям высокопрочную качественную посуду и электроприборы для кухни от известного мирового производителя.

    В товарном каталоге магазина Бергхофф каждый сможет подобрать для себя изделие по вкусу - отличные кухонные принадлежности для индукционных плит, а также качественные классические приборы от фирмы немецкой посуды BergHOFF.

    Лучшие столовые приборы, ножи из нержавейки, фарфоровые и стеклянные столовые принадлежности, уникальные сковороды с термоаккумулирующим дном, что имеют шести-слойное антипригарное покрытие, современные пароварки и скороварки, наборы для барбекю, масса других функциональных кухонных предметов.

    При этом, цены официального сайта посуды BergHOFF максимально доступны для покупателей. Магазин также радует своих клиентов выгодными скидками, интересные акции в Беогхофф - явление постоянное.