• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bizzarro в Красноярске

    Комментарии пользователей
    1
    Ирина Владимировна
    Мне такой стиль одежды, как от торговой марки Бизарро - весьма импонирует. Такие вещи созданы со вкусом, нет ничего лишнего в декоре, именно то, что нужно. Часто здесь покупала себе одежду - всегда приобретения мои были удачными, ношу такие вещи с удовольствием

    Поделитесь мнением

    Bizzarro - официальный сайт интернет-магазина: https://bizzarro.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вся женская одежда Бизарро и фирменные аксессуары отличаются эксклюзивностью дизайна, безупречным покроем, идеальным качеством изготовления.

    В настоящий момент работает более пятидесяти фирменных магазинов BIZZARRO, которые расположены во многих городах РФ, Казахстана. В каждом из них предлагается широкий выбор одежды: блузы, нарядные платья, футболки, элегантные пальто и удобные куртки, костюмы и пиджаки, много другого.

    Цены в BIZZARRO вполне умеренные, чему в немалой мере способствует то, что компания имеет собственное производство и товары поставляются непосредственно с фабрики.

    Товары, которые можно увидеть на сайте Бизаро, очень высокого качества. Компания при изготовлении своих изделий использует ткани от ведущих производителей - из Португалии, Франции, Южной Кореи, Италии.

    Весь предлагаемый ассортимент женской одежды и аксессуаров регулярно обновляется, новинки недели от Бизарро порадуют вас неординарными дизайнерскими решениями. Для оперативной работы с клиентами в магазинах внедрена современная система lean production. Если заказанный товар Бизарро по каким то причинам вам не подошел, интернет магазин выполнит его обмен или возврат.