• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Большие люди в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск, улица Карла Маркса, 58 (391) 268-10-59
    Комментарии пользователей
    1
    Зина
    У меня маленький рост, но бог наградил меня ножкой 42 размера. Для девушки это просто катастрофа. Я сильно комплексовала при покупке обуви пока не узнала о Больших Людях. Уже больше года я наслаждаюсь не одной парой качественной обуви и мой комплекс испарился.

    Поделитесь мнением

    Большие люди - официальный сайт интернет-магазина: https://bolshie.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На российском рынке компания присутствует с 1991 года и все это время представляет своим покупателям исключительно качественные вещи, отличающиеся стилем и оригинальным дизайном.

    В каждом магазине сети для покупателей представлен широчайший выбор одежды и обуви больших размеров производства лучших отечественных и зарубежных фирм.

    Ассортимент магазинов сети составляет одежда с размерной сеткой от 60 до 74, женская обувь начиная от 41 и заканчивая 45 размером, а также мужская обувь начиная от 47 и заканчивая 52 размером. При этом компания гарантирует своим покупателям отменное качество, каждой представленной в ассортименте магазинов сети вещи. Приобретая одежду и обувь в магазинах компании, Вы можете быть уверены, что получите в свое распоряжение вещи, которые прекрасно носятся.