• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Катюша
    Мне очень нравятся вещи Calvin Klein из молодежной коллекции - классные джинсы, джинсовые рубашки, футболки. У меня есть несколько хлопковых футболок белого цвета - носятся отлично, не тянутся, не желтеют. Вообще вещи классные)
    Евгения
    Очень хороший магазин джинсовой одежды. Качество продукции бренда Calvin Klein Jeans на высочайшем уровне. Этот бренд известен во всем мире, он отличается стилем, оригинальностью и красотой. В магазине представлена не только женская одежда, но и мужская. Покупала майку здесь давно еще, носится хорошо, после стирки главное не растянулась, не потеряла форму и цвет.

    Поделитесь мнением

    Calvin Klein Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calvinklein.co.uk/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Отечественная сеть магазинов Calvin Klein Jeans предлагает модную джинсовую одежду от известной компании PVH Corp, считающейся одним из крупнейших производителей на модном рынке.

    Бренд Кельвин Кляйн Джинс относится к top-middle сегменту и известен высоким качеством своей продукции и оригинальным дизайном, подчеркивающим линии фигуры и оттеняющими ее сексуальность.

    Бутик в городе Красноярске предлагает хороший выбор мужских и женских джинсов Calvin Klein классических и ярких расцветок, футболок с принтами, трикотажа, рубашек, утепленных курток, ремней и других аксессуаров.

    Купить джинсы Кельвин Кляйн, а также аксессуары можно в интернет магазине, где также представлен полный каталог товаров. На официальном сайте Calvin Klein Jeans можно узнать обо всех последних новостях, просмотреть каталог с актуальными новинками.