• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Карина
    Я в магазине Центро выбрала себе очень симпатичную сумку, та модель, которую и искала - бордовая, по цвету к моему деми - пальто. Хорошее качество, покупкой осталась довольна. Да и цена - не кусается, 999 рублей.
    Ольга
    Почему то акция действовала только для персонала и их друзей!!!! В магазине в тц Евразия! При мне подошла девушка и сказала продавцу, чтоб он ей со склада принес коробки с сапогами по 49 рублей, и он ей принес 3 коробки!!! На стелажах к сожалению этих сапог не было!!!! Разводилово полнейшее и неуважение к покупателям!!!! А персонал молодец набрали себе вдоволь!!!!!

    Поделитесь мнением

    Centro - официальный сайт интернет-магазина: https://centrofashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильная и качественная обувь для зимы и лета, на любой размер, вкус и кошелёк - великолепный выбор в сети фирменных магазинов компании. Это яркий парад модных изделий, самые доступные цены на коллекции для мужчин, женщин и детей.

    Салон обуви CENTRO встречает своих покупателей стильным дизайном и потрясающим разнообразием моделей и цветов всех коллекций. Здесь Вы сможете приобрести товары для повседневной носки - качественные и практичные туфли и ботинки, а также романтичные босоножки, активные балетки и мокасины, спортивные кеды, элегантные сапоги и многое другое.

    Задуманный как супермаркет обуви, магазин позволяет покупателям посмотреть и померить любой предлагаемый товар, так как весь ассортимент и размерный ряд расположены непосредственно в зале.

    В представленном ассортименте также разнообразные аксессуары - кошельки, носки, колготки, зонты, средства по уходу за обувью.