• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Chicco в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск , ул. Партизана Железняка,24б, 777
    Комментарии пользователей
    1
    Катя
    Заказывала в интернет-магазине Кико детскую коляску - трансформер. Весь заказ был выполнен достаточно оперативно, также и с доставкой - проблем никаких не было, в срок. Вещью мы довольны, все хорошо

    Поделитесь мнением

    Chicco - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.chicco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Всемирная сеть магазинов детских товаров «CHICCO» предоставляет возможность жителям Красноярска приобретать качественные европейские вещи для малышей.

    Предложенный ассортимент, с которым можно ознакомиться на официальном сайте интернет магазина Чикко - это порядка 4000 различных номенклатурных наименований. Товары рассчитаны на детишек от рождения и до школы. Кроме того, здесь представлена продукция CHICCO для беременных. Все изделия постоянно проходят тесты контроля качества.

    В ассортименте представлены: косметика для детей и будущих мам, товары, необходимые для кормления и купания ребенка, изделия, обеспечивающие безопасность детей в доме, игрушки, одежда и детская обувь Чикко, товары для сна, другие полезные изделия.

    Специалисты компании знают, что необходимо для детей, и с радостью помогут Вам в широком выборе детской продукции. Кроме того, предоставляемые покупателям значительные скидки Чикко и постоянные распродажи - еще один повод заглянуть на шоппинг в фирменный магазин.