• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Choupette в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск, ул. Белинского, 8 (391) 290-68-08
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Мне нравится этот магазин тем, что здесь можно купить детскую одежду удивительного качества и дизайн очень и очень оригинальный.
    Ульяна
    Магазин замечательный, очень выручили с одежкой для малышки (9 месяцев). Купили сразу несколько костюмчиков-платьиц на теплую и прохладную погоду, от соотношения цена-качество в восторге. А какая теперь шапочка у нас (купила с белой розой розовую) все прохожие оборачиваются! Девочки-консультанты просто умнички, подобрали все, с учетом всех пожеланий, еще и подарками одарили, что очень приятно! Спасибо еще раз!

    Поделитесь мнением

    Choupette - официальный сайт интернет-магазина: https://my-choupette.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Продукция фирмы Choupette прежде всего рассчитана на самых маленьких, однако активных и стильных деток. Детская одежда Шупетт – это то, что сопровождает каждого ребенка с самых первых дней жизни.

    Зная это, ее производители делают все возможное для того, чтоб изделия были максимально комфортными и абсолютно безопасными, не забывая конечно при этом и про красоту.

    На территории Российской Федерации магазины Choupette имеются практически во всех областях. В фирменном бутике Шупет в Красноярске имеются различные конверты на выписку из роддома, крестильная одежда, комплекты и наборы для крестин, детское постельное белье и многое другое.

    Вся продукция в полной мере представлена в интернет магазине Choupette, где вы можете оформить заказ с доставкой. Сделайте свою покупку более выгодной, узнавайте о распродажах и скидках Шупет на официальном сайте.