• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Илья
    Очень понравился выбор мужской обуви в магазине Clarks. Купил высокие ботинки спортивного стиля, утепленные, думаю даже в небольшие морозы будет тепло. Магазин современный, выбирать покупки приятно.

    Поделитесь мнением

    Clarks - официальный сайт интернет-магазина: https://www.clarks.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине Clarks в городе Красноярске представлен отличный выбор обувных изделий оригинального дизайна: модельный ряд от повседневного до спортивного стиля, а также дамские сумки, портмоне, косметика и аксессуары.

    Мужская и женская линия обуви Кларкс представлена модными туфлями в стиле сlassik и повседневными удобными моделями: шлепанцами, сандалиями, мокасинами, кроссовками.

    В салоне можно приобрести водонепроницаемую обувь, модели с ортопедической стелькой, со специальной не скользящей подошвой. Перечислить все преимущества обуви бренда Clarks просто невозможно.

    Выбрать свою идеальную пару можно и на официальном сайте Кларкс, где Вас ждут самые актуальные новости и новинки. О скидках и распродажах Clarks спрашивайте у консультантов, они всегда готовы помочь советом и рассказать о всех преимуществах той или иной продукции.