• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Colin's в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Партизана Железняка, 23 8 (800) 555-53-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. 9 Мая, 77 8 (800) 555-53-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Александра
    У нас очень хороший магазин на Телевизорной. Часто бывают скидки и можно не дорого купить хорошую одежду. Цены тогда вполне приемлемы. Продавцы очень вежливые помогают подобрать модель, цвет, обязательно находят нужный размер.
    Оксана
    От марки Колинс люблю рубашки. В моем гардеробе найдется около десяти разных рубашек. Нравятся они мне своим качеством и ценой. Люблю сочетать подобного рода вещи с джинсами и юбками. Ношу на работу, на прогулку, на учебу – очень универсальная вещь. Вообще нравится марка Колинс. На мой взгляд, одежда у нее модная, качественная и, опять же, доступная по цене.

    Поделитесь мнением

    Colin's - официальный сайт интернет-магазина: https://www.colins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Colins предлагают широкий выбор мужской и женской одежды на каждый день. В ассортименте представлены джинсовые изделия, трикотаж, рубашки, жакеты, платья, куртки, аксессуары и многое другое.

    Бренд Коллинз известен многим покупателям. Фирменные торговые точки открыты в 37 странах, розничная сеть насчитывает порядка 600 салонов.

    Компания Коллинз специализируется на производстве молодежной одежды, ее целевой аудиторией являются молодые люди от 16 до 40 лет, отдающие предпочтения комфорту и практичности, но не упускающие из вида модные тренды.

    При разработке коллекций учитываются самые последние веяния моды. Продукция соответствует высоким стандартам качества.

    Купить одежду Коллинз в России можно и онлайн. Воспользоваться своими услугами предлагает официальный интернет-магазин, работающий с лета 2016 года. На сайте часто проходят акции и распродажи Colin’s.