• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Columbia в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г Норильск, ул.Мира, д.5 (3919)22-22-55 пн-пт : с 11:00 до 20:00 сб-вс : с 12:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    3
    Валя
    Наконец-то я нашла то, что давно искала. Очень теплый свитер с норвежскими снежинками, и шапочку тоже с норвежскими узорами. В прошлом году оббегала что, что только было, не нашла ничего. Думаю на выходных опять заглянуть, надо бы еще какие-то штанишки теплые купить. А то мерзну. Спасибо Коламбии! И продавцам отдельное спасибо, натерпелись моих капризов :)
    Алла
    Хорошая марка! Правда, только недавно поняла насколько она хороша, так как на стипендию студента не много купишь. Но наслаждалась витринами, это да :) Без шуток, отличное качество одежды. Купила наборчик - шапку и шарфик, и мама подарила денежку на курточку. При - 20 уже успела оценить ее. Теперь не хочется снимать, очень теплая, удобная в носке.
    Rita
    Одежда отменного качества. Особенно мне нравится обувь. Очень удобные себе купила ботинки. По поводу остальной зимней одежды можно промолчать, так как давно известно, что это лучшее, что только можно найти в холодную зиму. Но, есть небольшое но, цены иногда великоваты, да и само обслуживание. Когда много людей, большой процент игнора и никакого обслуживания. Надо бы подтянуть этот пунктик

    Поделитесь мнением

    Columbia - официальный сайт интернет-магазина: https://columbia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Columbia - компания с многолетней историей. Марка основана в далеком 1938 году в США и является успешным семейным бизнесом.

    В магазине этой сети представлен большой выбор одежды и обуви Коламбия, которые предназначены для занятий как летними, так и зимними видами спорта. Это товары для людей, которые ведут активный образ жизни в условиях городских джунглей - вещи Columbia в стиле casual.

    При изготовлении продукции Коламбия используются последние технологические решения, которые позволяют человеку чувствовать себя комфортно в любое время года, не взирая на холод или жару.

    Ассортимент магазина порадует Вас своим многообразием и демократичной ценой от Columbia. Для каждого члена Вашей семьи здесь найдётся одежда и обувь по душе: куртки, свитера, футболки, брюки, толстовки, рубашки, сумки, шапки, кепки и многое другое со скидками в Коламбия.