• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Crockid в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Мате Залки, 3, Сибирский городок (908) 018-75-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Весны, 36 8 (800) 50-50-140 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Караульная, 31 8 (800) 50-50-140 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Я от лица всей нашей семьи хочу пожелать удач в деле расширения бизнеса Вашей компании - покупаем у Вас давно. Приглянулась Ваша торговая марка по многим причинам. Прекрасный ассортимент на все возраста, есть все размеры. Прекрасный подбор одежды на все случаи - обновить можно весь гардероб, начиная с одежды для сна и заканчивая удобной верхней одеждой. Качество одежды проверено - не боится ни стирок постоянных (не меняется ни форма моделей, ни линяет), ни бесконечной носки. Приятны и цены - одежды нужно вагон, поэтому приятно осознавать, что Вы идете нам на встречу доступными ценами. Спасибо!

    Поделитесь мнением

    Crockid - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crockid.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    С 2000 года динамично развивающаяся компания "Crockid" работает на рынке производства и продаж детского трикотажа. Грамотная ценовая политика, наличие профессиональной команды дизайнеров и стилистов вывела эту компанию в ряд ведущих в этом сегменте рынка.

    Ассортимент продукции рассчитан на детей от 0 до 12 лет. Дизайнерское бюро ориентируется не только на требования к качеству и безопасности одежды, но и на отзывы покупателей о функциональности и привлекательности той или иной модели, но и учитывают последние модные тенденции.

    Магазины Красноярска приглашают обновить гардероб юных модников моделями старых и новых коллекций по весьма удобной цене.