• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cropp в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. 9 Мая, 77 +7 (499) 653-55-65 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Виктория
    Хороший магазин, большой выбор вещей и цены невысокие. Я часто захожу в Планету и всегда здесь много нового. Страшный шоппоголик
    Рита
    От бренда Cropp имею несколько вещей и все просто обожаю. В магазине можно купить разноплановую одежду на разные случаи. Люблю совмещать кружевные топы с грубыми мужскими ботинками, нравится такой стиль. Именно в вещах Cropp есть это крутое сочетание женственной мягкости и мужской брутальности. Обожаю, когда в магазине бывает распродажа. Готова скупить буквально все.

    Поделитесь мнением

    Cropp - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cropp.com/special/store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Удобная и оригинальная одежда Кропп Таун просто создана для того, чтобы привлекать внимание к своему владельцу. Основными покупателями сети магазинов Cropp являются молодые люди, стремящиеся показать свою жизненную позицию через внешний вид.

    В ассортименте Cropp представлен огромный выбор мужской и женской одежды, комфортной и практичной обуви, нижнего белья и стильных аксессуаров для полного завершения образа.

    Фирма Кропп выпускает разнообразные футболки, брюки, толстовки, юбки, куртки, блузы и многое другое. Оригинальный дизайн и доступные цены Cropp делают изделия бренда востребованными на российском рынке. Большой популярностью у покупателей пользуются акции и распродажи, позволяющие приобрести товары с большими скидками.

    Узнать о свежих новинках, не посещая розничный салон, поможет официальный сайт Cropp.