• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Маргарита
    Решила поразить своего молодого человека, пошла за покупкой пеньюара. Пришла, объяснила продавцу что именно мне надо. В течении нескольких минут на выбор мне предоставили несколько, оставалось только выбрать. Оказалось нелегкое это дело, каждый красив по своему)))) в итоге ушла с двумя покупками.....хорошо что еще скидку предоставили.
    Надежда
    В последнее время все чаще заказываю товары через интернет. Это быстро, удобно и просто. Вот так и с интернет-магазином Дикая орхидея, покупаю белье онлайн. Зная свой размер бюстгальтера, несложно выбрать то, что подойдет. На мой взгляд, выбирать нижнее белье в интернете это самое простое. Кстати, на сайте есть и бюджетные модели от марки Дефиле и премиальные от Дикой Орхидеи.

    Поделитесь мнением

    Дефиле - официальный сайт интернет-магазина: https://defile.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ДИКАЯ ОРХИДЕЯ - специализированный магазин женского нижнего белья и домашней одежды в Красноярске.

    За почти двадцать лет работы на российском рынке, компания выросла из компании в крупный холдинг с крупной сетью магазинов и собственной линейкой по производству нижнего белья.

    Магазин сети предлагает нижнее белье, купальники и пляжную одежду, колготки, чулки, гольфы, леггинсы от крупнейших мировых производителей. Великолепное качество и дизайн представленных моделей подкрепляется громкими именами производителей - Nina Ricci, Antonio Marras, John Galliano, Roberto Cavalli, Moschino, D & G, Valery и др.

    В нашем магазине регулярно проходят сезонные распродажи с головокружительными скидками, для постоянных покупателей разработаны дисконтная и бонусная программы.