• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Tom Farr приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Tom Farr в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Ачинск, микрорайон 5, д.5
    Комментарии пользователей
    2
    Инна
    Мне нравится стоковый магазин Tom Farr в МЕГе. Конечно, кому-то и не по вкусу такая куча товаров, а я люблю повозится, прихожу с подругой и могу 2-3 часа выбирать и перебирать и такое усердие вознаграждается. Выбираем просто классные модели ну по совсем смешным ценам)))
    Анна
    От марки Tom Farr у меня есть утепленная куртка. Этой куртке уже года 4, носила я ее достаточно интенсивно, несмотря на это, выглядит она еще прилично. Сам дизайн куртки достаточно удачный. Идеальная для меня длина чуть выше колена, хорошая темно-синяя расцветка, качественная фурнитура. Все швы крепкие и надежные. Утеплитель из пуха. Одним словом, удачная покупка.

    Поделитесь мнением

    Tom Farr - официальный сайт интернет-магазина: https://tomfarr-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Tom Farr - федеральная розничная сеть магазинов ультрамодной одежды и аксессуаров итальянской марки для парней и девушек от итальянских производителей.

    В представленных коллекциях воплощены самые передовые тенденции моды. Яркие модели каждой коллекции актуальны и узнаваемы.

    Одежда в магазинах Tom Farr представлена в нескольких стилевых направлениях: Smart casual - это одежда для офиса и городских прогулок, Trendy casual - одежда активного отдыха, Fashion style - романтичная, яркая и изысканная одежда, Promo line повседневная одежда. Также в магазинах бренда хороший выбор аксессуаров.