• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Для Душа и Души в Красноярске

    Комментарии пользователей
    1
    Рада
    Купила своему мужу в этом бутике туалетную воду, от шотландского производителя Bay Citrus. Такой замечательный аромат, тонкий и изысканный, моему супругу парфюм очень понравился.

    Поделитесь мнением

    Для Душа и Души - официальный сайт интернет-магазина: https://bathandbeauty.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для Душа и Души - сеть магазинов, основанная французом Николя Мегрели в конце прошлого века и продолжающая успешно расти и развиваться. Эта компания специализируется на продаже косметических средств и сопутствующих товаров для ванны, сауны и душа.

    Известные мировые производители, разнообразный ассортимент и лояльная ценовая политика привлекают в магазин покупателей разных возрастов. Здесь представлены разнообразные средства для массажа, ванны и бани, солнцезащитные средства, средства для ухода за волосами, кожей лица и тела, приятные мелочи и разнообразные аксессуары.

    Это натуральная продукция на природных компонентах от крупнейших косметических брендов - Bourjois, Bloom, Fresh Fruit и др. Регулярное пополнение ассортимента и всевозможные акции и распродажи позволят каждому покупателю подобрать средство по душе и по карману.