• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Escada в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск, проспект Мира, 112 391 211-42-36 Пн-Вс 11:00 –21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Полина
    Как написано в информации к магазину, так оно и есть. Широкий ассортимент - это да. И то, что одежда класса "люкс" истинная правда. Но я впервые нашла этот магазин "по запаху". Я искала духи, мои закончились, а те что закончились мне подарили. И я искала, где их можно найти. Вот и в этом магазине все-таки нашла. А уж потом приноровилась покупать одежду там.

    Поделитесь мнением

    Escada - официальный сайт интернет-магазина: https://us.escada.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине Escada в Красноярске представлен широчайший ассортимент красивой и качественной женской одежды, принадлежащей к классу "люкс".

    Среди продукции, представленной в монобрендовом бутике – повседневная и верхняя одежда Эскада, вечерние платья и деловые костюмы, удобная одежда для спорта и путешествий, стильные и оригинальные аксессуары.

    Также для модниц предлагается несколько линий парфюмерии Escada – это ароматы на любой вкус. Кроме того, здесь можно приобрести как классическое, так и эротичное нижнее белье, очень интересные модели кроссовок, яркие сумки и клатчи, перчатки и многое другое бренда Эскада.

    На официальном сайте вы можете заочно ознакомиться со всеми актуальными коллекциями и прийти в магазин уже за определенной вещью. Консультанты обязательно расскажут о действующих скидках Escada.