• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эстель Адони в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск , ул.Робеспьера, д.20 (391) 221 26 77 Пн.-Сб.: 11.00-20.00, Вс.:11.00-19.00
    Красноярск , пр-т Мира, д.37 (391) 211 33 98 пн-сб.: 11.00-20.00, вс.:11.00-19.00
    Комментарии пользователей
    1
    Вика
    Сразу хотелось бы написать, спасибо за халатик! Давно его уже покупала, ношу с удовольствием. Я бы раньше отзыв оставила, да не знала, что есть сайт с вашим магазином. Еще в Эстель Адони покупала купальник летом и миленькие наборы нижнего белья. Даже мужу понравилось. А если ему понравилось, то это очень много значит! :)

    Поделитесь мнением

    Эстель Адони - официальный сайт интернет-магазина: https://estelle.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Эстель Адони - сеть магазинов нижнего белья в Красноярске. В фирменных отделах продаж вы можете купить купальник к новому пляжному сезону, либо порадовать себя новым бельем.

    Все товары и коллекции полностью соответствует последним модным тенденциям, отличается непревзойденным качеством и доступностью по цене. В Красноярске открыто 4 магазина Эстель Адони в любом из которых вы можете купить себе обновку. Коллекции магазина наполнены: халатами, домашней одеждой, сорочками, аксессуарами. Особое место в коллекции занимают купальники, яркие, модные и удобные.

    В магазине сети действуют различные акции и специальные программы для постоянных клиентов. Вы можете вступить в клуб покупателей и получать дополнительные привилегии в виде сниженных цен, пригласительных на закрытые распродажи и мероприятия, и многое другое.