• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Анна
    Мне муж сделал очень замечательный подарок - набор украшений из коллекции "Черная икра": серьги, кулон, колечко и браслет, которые просто идеально подошли к моему "маленькому черному платью". На свадьбе друзей я была сногсшибательна!

    Поделитесь мнением

    Jenavi - официальный сайт интернет-магазина: https://jenavi-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах Jenavi представлен широкий выбор украшений и аксессуаров на любой вкус: начиная от сережек и заканчивая эксклюзивными сувенирами и презентами.

    Компания Женави создана в 1991 году в Петербурге. Невзирая на то, что вся российская экономика переживала спад, профессионализм основателей помог небольшой фирме вырасти в огромное производственно-торговое предприятие. Уже почти четверть века организация занимает передовые позиции на рынке России.

    Бижутерия Jenavi производится из лучших материалов на современном оборудовании. Несмотря на высокое качество всей продукции, цены Женави радуют покупателей своей доступностью.

    Торговая марка предлагает коллекции колец, браслетов, кулонов, брошек, гарнитуров и прочих изделий. Несколько раз в месяц ассортимент фирменных бутиков пополняется очередными новинками от Jenavi.