• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Forward Sport в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    УЛ. ТЕЛЕВИЗОРНАЯ, Д. 1 (3912) 855-933 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Белинского, 8 +7 (800) 555-60-51 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Мужества, 10 +7 (800) 555-60-51 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Зинаида
    Я в Форварде прошлой зимой покупала себе пуховик. Очень теплый и легкий, всю суровую зиму относила отлично. В этом сезоне еще себе здесь ветровку подберу

    Поделитесь мнением

    Forward Sport - официальный сайт интернет-магазина: https://www.forward-sport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Популярный отечественный бренд Форвард вот уже в течение десяти лет предлагает качественную спортивную одежду и обувь. Сегодня компания есть официальным поставщиком одежды и обуви для более чем двухсот спортивных российских команд.

    В настоящий момент данный производитель является ключевым поставщиком спортивных товаров для многих розничных и оптовых сетей в РФ, компания также имеет собственную сеть фирменных магазинов, размещенных по всей территории страны. Визитная карточка ТМ FORWARD - современные материалы и технологии в производстве практичной, удобной и очень качественной одежды, обуви, аксессуаров. Покупатели продукции данной торговой марки - это патриоты, которые выбирают спорт, национальный характер и комфорт.

    В магазине представлены спортивные товары для активных мужчин, также предлагаются женские модели одежды и комфортной обуви. На таких изделиях изображены элементы российской символики, что создает настроение успеха и придает силу на пути к новым достижениям и спортивным победам.