• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Donni в Красноярске

    Комментарии пользователей
    1
    Ирина
    Вот уже несколько сезонов подряд ношу замшевые осенние туфли, купленные в магазине Франческо Донни. Я бы сказала, что они практически неизносимые. Туфли удобны на ноге, не смотря на высокий каблучок, очень устойчивые. Вообще мне эта торговая марка обуви понравилась.

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах Francesco Donni города Красноярска имеется огромнейший выбор обуви, как для мужчин, так и для женщин на любой вкус и кошелек.

    Общий ассортимент продукции составляет свыше 3000 моделей этой группы товаров, выполненные в различных стилях, но в неизменно высоком качестве. Представлены модели обуви для женщин Франческо Доннни и мужчин, которые любят комфорт и стиль в повседневном использовании и для особого случая.

    На официальном сайте Francesco Donni можно ознакомиться со всеми выпускаемыми моделями обуви, посмотреть их внешний вид, и узнать, из какого материала выполнено то или иное изделие.

    Также, обо всех проводимых акциях и текущих распродажах Франческо Донни возможно узнать на сайте компании в разделе Новости. Не упустите свой шанс и регулярно посещайте магазины бренда Francesco Donni в Красноярске.