• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    Большой выбор и отличный ассортимент сумочек в магазине. Если одно что-то не нравится, то сразу видишь то, от чего просто без ума. Купила недавно в этом магазине сумочку и теперь думаю, что нужно идти еще за одной. К зиме хочется чего-то с мехом и натурального.

    Поделитесь мнением

    Francesco Marconi - официальный сайт интернет-магазина: https://fmarconi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка из Италии Francesco Marconi известна покупателям, как производитель сумок, аксессуаров и других товаров кожгалантереи, отличающихся неповторимым стилем и безупречным качеством.

    Для создания своих коллекций дизайнеры компании используют только самые качественные материалы, что позволяет им создавать действительно практичные и удобные в использовании вещи. Кроме того, особое внимание уделяется функциональности каждого изделия.

    В ассортименте каждого магазина сети покупателей ждут коллекции ярких, стильных и отличающихся цветовым разнообразием сумок и сумочек. Только самые модные формы и силуэты, а также действительно оригинальные дизайнерские идеи. Ассортимент выпускаемой компанией продукции насчитывает порядка 500 разнообразных моделей и при этом он постоянно расширяется.