• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gerry Weber в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ленина 137 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Октябрьская, 5 (391) 255-74-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. 9 Мая, 77 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ирина Александровна
    Хоть я уже и в солидном возрасте, но также хочу выглядеть элегантно и модно. Естественно, для своей фигуры и возраста ищу наряды пастельных тонов, строгих линий. Часто нахожу себе подходящую одежду в магазине Гарри Вебер - есть здесь вещи для любых возрастов, модно, но одновременно с этим, и не вызывающе.

    Поделитесь мнением

    Gerry Weber - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.gerryweber.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Gerry Weber - магазины в Красноярске, предлагающие коллекции недорогой женской одежды на любой жизненный случай. Известная немецкая компания вот уже более тридцати лет предлагает покупательницам всего мира стильный и качественный гардероб. Сегодня фирма Гарри Вебер - это крупный холдинг, объединяющий три торговых марки, которые и представлены в розничной сети компании.

    В красноярском магазине представлены три основных бренда - Gerry Weber, Taifun и Samoon. Все три марки специализируются на производстве функциональной и качественной одежды, выгодно подчёркивающей достоинства фигуры и делающей жизнь женщин ещё красивее и комфортнее. Каждая из марок отличается стилем изделий и аудиторией, для которой предлагаются коллекции таких товаров. Gerry Weber - одежда для деловых женщин, Taifun - молодёжный бренд, а Samoon - марка, разработанная для женщин роскошных форм до 60 размера.

    В магазине Красноярска Вы сможете подобрать куртку, плащ, деловой костюм, платье, блузы, топы, брюки, жакеты, юбки, футболки, сумки, солнцезащитные очки, ремни и многое другое. Компания придерживается лояльной к покупателям ценовой политики. В фирменном бутике постоянно действуют акции, распродажи в Гарри Вебер производятся в конце каждого сезона.