• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Giovanni Botticelli в Красноярске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Красноярск, пр-т Мира 105
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    На бракосочетание искали хороший костюм для жениха. Хорошего качества костюм и рубашку нашли в магазине Джованни Ботичелли, что на проспекте Мира. В целом, магазин этот понравился, и товары в нем хорошего качества, и продавцы - внимательные, толковые советы дают, мы рады такому обслуживанию

    Поделитесь мнением

    Giovanni Botticelli - официальный сайт интернет-магазина: http://www.giovannibotticelli.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    История итальянской фирмы по выпуску одежды Botticelli берет свое начало с производства модных мужских галстуков. В дальнейшем компания стала производить другие изделия - сорочки эксклюзивного покроя, модные пиджаки, брюки, куртки, трикотажные вещи, прочие товары под брендом Ботичелли.

    На российский рынок торговая марка пришла в 2005 году, сегодня розничные точки продаж находятся в разных регионах страны. Для удобства покупателей недавно был запущен в работу такой современный сервис, как интернет магазин Джованни Ботичелли, в котором предложен весь спектр товаров, что выпускается компанией.

    Все представленные в ассортименте фирменного магазина Giovanni Botticelli товары - самого высокого качества, такая одежда рассчитана на респектабельных мужчин, предпочитающих самое наилучшее. Официальный сайт одежды Ботичелли также радует своих посетителей частыми интересными акциями, в период действия которых можно купить шикарную сорочку или пиджак итальянского качества со значительной экономией.