• Красноярск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Евгения
    В сети Gross Haus продаются качественные, хорошие и по вполне приемлемой цене канцтовары. Пользуюсь услугами этого магазина уже давно. Покупаю здесь краски, альбомы, наборы для аппликаций и творчества. Очень нравится, что есть специальные наборы, в которых есть все, чтобы начать осваивать какое-нибудь направление творчества. Поэтому когда дочке захотелось научится плести из резинок браслеты, я также пошла сюда и купила сразу набор резинок и хороший станок. Спасибо! Вы-молодцы!

    Поделитесь мнением

    Gross Haus - официальный сайт интернет-магазина: https://grosshaus.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Приглашаем покупателей в красноярскую сеть фирменных магазинов Gross Haus. Здесь вас ждет большой ассортимент товаров для школы и офиса, а также для творчества.

    Канцтовары Гросс Хаус изготовлены в Европе и Азии, а также России, находятся в разном ценовом диапазоне, поэтому доступны для широкой аудитории покупателей.

    Помимо официальных точек продаж, вашему вниманию представлен интернет магазин Gross Haus, с удобным интерфейсом поиска и заказа товаров. Ручки, карандаши, ластики, фломастеры, пеналы, альбомы, бумага, портфели, дневники, товары для творчества – это лишь малая часть всей продукции.

    Адреса офисов продаж в городе Красноярске вы можете найти на официальном сайте Гросс Хаус. Обо всех действующих акциях и распродажах Gross Haus можно узнать в группах в социальных сетях или же у продавца-консультанта.